









Женский кожаный раскладной кошелек на магните Prada
- В наличии
- Код: 7213
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница Выходной Суббота 10:00 - 20:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (67) 725-44-75МиколаБабиченко Максим НиколаевичПРОМТОВАРНЫЙ РЫНОК «7КМ», Одесса, Украина+380639780004+380639780004+380639780004
Эффектный кошелек Prada - невероятный стильный и удобен. Его можно носить как отдельный аксессуар ,а также как дополнение к сумке. Выполнен в натуральной коже отличного качества, имеет износостойкую фурнитуру. Карточки, купюры, монеты и прочее с легкостью умещаются в нем .
Характеристики:
Цвет : Красный; Зеленый; Пудра; Черный:
Размер:
Ширина- 10 см.
Высота - 10 см.
Толщина - 2 см.
В комплекте :
Фирменная коробка ; Карточка:
Код товара : 7213
________________________________________________________________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет магазине Modno.com.ua?
Работаем на прямую с производителем, поэтому у нас минимальные наценки, к тому же постоянным клиентам скидки от 5%
Индивидуальный подход к каждому клиенту, при необходимости звоните — будем рады Вам помочь
Живое фото товара. При заказе Вы можете быть уверенными, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 10 лет. За это время мы накопили много хороших отзывов https:// Modnocom.ua/photos/105875-otzyvy-drugih-istochnikov
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Прием заказов осуществляется 24/7. Заказы, представленные до9900 отправляются в тот же день (кроме пятки)
Доставка 1-2 дня по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prada |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 2 мм |

