









Женский кожаный складной кошелек на кнопке Miu Miu
- В наличии
- Код: 72390
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница Выходной Суббота 10:00 - 20:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (67) 725-44-75МиколаБабиченко Максим НиколаевичПРОМТОВАРНЫЙ РЫНОК «7КМ», Одесса, Украина+380639780004+380639780004+380639780004
Одним из главных преимуществ маленького кошелька MIU MIU является использование исключительно натуральной кожи . Этот материал не только придает изделию роскошный внешний вид , но и обеспечивает его долговечность. Натуральная кожа отличается мягкостью , приятной на ощупь текстурой и устойчивостью к износу. . Закрытие на кнопу обеспечивает удобство и надежность . Такой формат кошелька помещается в любую сумочку .
Характеристики :
В комплекте : Фирменная коробка ; Пыльник ; Карточка :
Материал :Натуральная кожа ;
Цвет : Зеленый ; Красный ;
Размер :
Ширина - 11 см.
Высота - 10 см.
Толщина - 2.5 см.
Код - 72390
________________________________________________________________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет магазине Modno.com.ua?
Работаем на прямую с производителем, поэтому у нас минимальные наценки, к тому же постоянным клиентам скидки от 5%
Индивидуальный подход к каждому клиенту, при необходимости звоните — будем рады Вам помочь
Живое фото товара. При заказе Вы можете быть уверенными, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 10 лет. За это время мы накопили много хороших отзывов https:// Modno.com.ua/photos/105875-otzyvy-drugih-istochnikov
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Прием заказов осуществляется 24/7. Заказы, представленные до9900 отправляются в тот же день (кроме пятки)
Доставка 1-2 дня по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miu Miu |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 10 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 11 мм |

