









-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница Выходной Суббота 10:00 - 20:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (67) 725-44-75МиколаБабиченко Максим НиколаевичПРОМТОВАРНЫЙ РЫНОК «7КМ», Одесса, Украина+380639780004+380639780004+380639780004
Стильная городская модель в классическом исполнении сумки для ноутбука . Ноутбук - это удобный гаджет, который позволяет организовать рабочее место там , где Вам удобно . Поэтому выбор сумки для его переноски-ответственное занятие .Сумка должна обеспечить безопасность Вашего гаджета , быть стильной , удобной , размещать необходимые дополнительные аксессуары . Основное отделение разделено на отсек для ноутбука и дополнительный отсек , есть дополнительные карманы как внутри сумки так и снаружи , где можно разместить документы или аксессуары .
Характеристики :
Цвет : Черный ;
Материал : Непромокаемый текстиль ;
Размер :
Ширина - 39 см.
Высота - 28 см.
Толщина - 5 см.
Код товара : 72023
___________________________________________________________________________________________________________________________
Если у Вас остались какие-то вопросы, то связаться с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточив все детали!
____________________________________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет-магазине Modno.com.ua?
Работаем на прямую с производителем, поэтому у нас минимальные наценки, к тому же постоянным клиентам скидки от 5%
Индивидуальный подход к каждому клиенту, при необходимости звоните — будем рады Вам помочь
Живое фото товара. При заказе Вы можете быть уверенными, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет. За это время мы накопили много хороших отзывов https:// modno.com.ua/photos/105875-otzyvy-drugih-istochnikov
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Прием заказов осуществляется 24/7. Заказы, представленные до9900 отправляются в тот же день (кроме пятки)
Доставка 1-2 дня по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портфель |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Отделение для телефона |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Классический |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 28 мм |

