








Женская текстильная сумка наи через плечо черная
- В наличии
- Код: 7195029
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница Выходной Суббота 10:00 - 20:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (67) 725-44-75МиколаБабиченко Максим НиколаевичПРОМТОВАРНЫЙ РЫНОК «7КМ», Одесса, Украина+380639780004+380639780004+380639780004
Женская сумка-шопер из сочетания натуральной кожи и таслана отличается элегантным и в то же время практичным дизайном. Передняя часть выполнена из мягкой гладкой кожи, что придаёт изделию изысканности, а задняя — из прочного водостойкого таслана, благодаря чему сумка лёгкая и устойчива к износу. Модель оснащена двумя удобными ручками и съёмным регулируемым плечевым ремнём для комфортного ношения. На задней стороне расположен внешний карман на молнии. Просторное основное отделение позволяет удобно разместить необходимые вещи, поэтому эта модель идеально подойдёт для работы, путешествий и повседневного использования.
Характеристики :
- Цвет : Чёрный ;
- Материал : Текстиль (таслан) + натуральная кожа:
- Размер :
- Ширина - 42 см.
- Высота - 35 см.
- Толщина - 14 см.
Код товара : 7195029
____________________________________________________________________________________________
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
____________________________________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет-магазине Modno.com.ua?
Работаем на прямую с производителем, поэтому у нас минимальные наценки, к тому же постоянным клиентам скидки от 5%
Индивидуальный подход к каждому клиенту, при необходимости звоните - будем рады Вам помочь
Живое фото товара. При заказе Вы можете быть уверенными, что получите именно то что заказывали
Мы на рынке более 5 лет. За это время мы накопили много хороших отзывов https://modno.com.ua/photos/105875-otzyvy-drugih-istochnikov
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяем на дефекты
Прием заказов происходит 24/7. Заказы поданы до 13:00 уезжают в тот же день(кроме пятницы)
Доставка 1-2 дня по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Состояние | Новое |

