








Женская сумка на плечо из водоотталкивающего текстиля и натуральной кожи черная
- В наличии
- Код: 723257
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница Выходной Суббота 10:00 - 20:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (67) 725-44-75МиколаБабиченко Максим НиколаевичПРОМТОВАРНЫЙ РЫНОК «7КМ», Одесса, Украина+380639780004+380639780004+380639780004
Сумка на все случаи - в путешествие, командировку, поход в спорт зал или просто, когда нужно взять с собой множество вещей .
Красивая, качественная , удобная и очень вместительная модель из прочного и водоотталкивающего текстиля таслан и натуральной кожи. Внутри гарантированно вместится всё необходимое и даже больше.
Характеристики :
- Цвет : Чёрный ;
- Материал : Текстиль (таслан) + натуральная кожа ;
- Размер :
- Ширина - 39 см.
- Высота - 35 см.
- Толщина - 16 см.
Код товара : 723257
____________________________________________________________________________________________
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
____________________________________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет-магазине Modno.com.ua?
Работаем на прямую с производителем, поэтому у нас минимальные наценки, к тому же постоянным клиентам скидки от 5%
Индивидуальный подход к каждому клиенту, при необходимости звоните - будем рады Вам помочь
Живое фото товара. При заказе Вы можете быть уверенными, что получите именно то что заказывали
Мы на рынке более 5 лет. За это время мы накопили много хороших отзывов https://modno.com.ua/photos/105875-otzyvy-drugih-istochnikov
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяем на дефекты
Прием заказов происходит 24/7. Заказы поданы до 13:00 уезжают в тот же день(кроме пятницы)
Доставка 1-2 дня по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Шопер |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман без застежки, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Состояние | Новое |

