








Мужская черная маленькая сумка Arctic Hunter
- В наличии
- Код: 700688
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница Выходной Суббота 10:00 - 20:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (67) 725-44-75МиколаБабиченко Максим НиколаевичПРОМТОВАРНЫЙ РЫНОК «7КМ», Одесса, Украина+380639780004+380639780004+380639780004
Arctic Hunter - это мужская сумочка , созданная для тех , требователен к качеству и стилю. Изготовленная из непромокаемого текстиля , она обещает долгий срок службы . Сумка идеально подходит для носки на и через плечо благодаря своим компактным габаритам. Эта сумка добавит нотки стиля и функциональности в ваш повседневный образ.
Характеристики:
Цвет : Черный;
Материал: Качественный текстиль ;
Размер :
Ширина - 16 см.
Высота - 20 см.
Толщина - 7 см.
Код товара: 700688
___________________________________________________________________________________________________________________________
Если у Вас остались какие-то вопросы, то связаться с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточив все детали!
____________________________________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет-магазине Modno.com.ua?
Работаем на прямую с производителем, поэтому у нас минимальные наценки, к тому же постоянным клиентам скидки от 5%
Индивидуальный подход к каждому клиенту, при необходимости звоните — будем рады Вам помочь
Живое фото товара. При заказе Вы можете быть уверенными, что получите именно то, что заказывали
Мы на рынке более 5 лет. За это время мы накопили много хороших отзывов https:// modno.com.ua/photos/105875-otzyvy-drugih-istochnikov
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяется на дефекты
Прием заказов осуществляется 24/7. Заказы, представленные до9900 отправляются в тот же день (кроме пятки)
Доставка 1-2 дня по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Водонепроницаемый |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 7 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Состояние | Новое |

