









Мужская сумка через плечо Moltani черная
- В наличии
- Код: 7903-3
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница Выходной Суббота 10:00 - 20:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (67) 725-44-75МиколаБабиченко Максим НиколаевичПРОМТОВАРНЫЙ РЫНОК «7КМ», Одесса, Украина+380639780004+380639780004+380639780004
Непромокаемая плащевка делает эту сумку идеальным выбором для активного образа жизни. Вы можете быть уверены , что ваши вещи останутся сухими .Регулируемый плечевой ремень обеспечивает идеальную посадку на плече и комфорт при ношении ,а также позволяет вам свободно регулировать длину сумки под ваши предпочтения. Модель имеет три размера .
Характеристики:
Цвет: Черный:
Материал: Текстиль :
Размер:
Большой - 26*22*7;
Средний - 24*20*7;
Маленький - 22*19*7:
Код товара: 7903-3
___________________________________________________________________________________________________________________________
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
____________________________________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет-магазине Modno.com.ua?
Работаем на прямую с производителем, поэтому у нас минимальные наценки, к тому же постоянным клиентам скидки от 5%
Индивидуальный подход к каждому клиенту, при необходимости звоните - будем рады Вам помочь
Живое фото товара. При заказе Вы можете быть уверенными, что получите именно то что заказывали
Мы на рынке более 5 лет. За это время мы накопили много хороших отзывов https://modno.com.ua/photos/105875-otzyvy-drugih-istochnikov
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяем на дефекты
Прием заказов происходит 24/7. Заказы поданы до 13:00 уезжают в тот же день(кроме пятницы)
Доставка 1-2 дня по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Водонепроницаемый |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 9 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Состояние | Новое |

