








Женская стильная кожаная сумка на и через плечо Polina & Eiterou чёрная
- В наличии
- Код: 70847
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница Выходной Суббота 10:00 - 20:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (67) 725-44-75МиколаБабиченко Максим НиколаевичПРОМТОВАРНЫЙ РЫНОК «7КМ», Одесса, Украина+380639780004+380639780004+380639780004
Данная модель от производителя Polina & Eiterou станет Вашей самой стильной, удобной и практичной сумкой в гардеробе. Ведь в зависимости от образа носить её можно в нескольких вариантах - кросс-боди на коротком и длинном ремешке. Материал и фурнитура сумки Вас приятно удивит. Натуральная кожа тактильно приятная и мягкая, но отлично держит форму, фурнитура - прочная, не темнеет со временем.
Характеристики:
Цвет: Черный; Бежевый :
Материал: Натуральная кожа;
Размер:
Ширина - 23 см.
Высота - 13 см.
Толщина - 8 см.
Код товару:70847
___________________________________________________________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________________________


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polina & Eiterou |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Состояние | Новое |

