








Женский кожаный мягкий маленький кошелек черный Красный
- В наличии
- Код: 73033
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница Выходной Суббота 10:00 - 20:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (67) 725-44-75МиколаБабиченко Максим НиколаевичПРОМТОВАРНЫЙ РЫНОК «7КМ», Одесса, Украина+380639780004+380639780004+380639780004
Небольшой стильный кошелёк , который поместится в любую женскую сумочку. Выполнен из натуральной кожи , которая прослужит не один год. Пусть маленький, но во внутрь вмещается всё необходимое. Есть два отделения для купюр, карман на молнии, слоты для карт и монетница.
Характеристики :
- В комплекте : Фирменная коробка;
- Цвет : Черный ; Красный :
- Материал : Натуральная кожа ;
- Размер :
- Ширина - 12см
- Высота - 8 см
- Толщина - 2 см
Код товара : 73033
____________________________________________________________________________________________
Нужна консультация от нашего менеджера?
Звоните нам по номеру +380939841749 или можете написать/позвонить в любой удобный Вам мессенджер (Viber,Telegram,WhatsApp).
Нажмите на иконку ниже, с нужным Вам мессенджером, и Вас перенаправит в диалог к нашему менеджеру.
____________________________________________________________________________________________
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
____________________________________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет-магазине modno.com.ua?
Работаем на прямую с производителем, поэтому у нас минимальные наценки, к тому же постоянным клиентам скидки от 5%
Индивидуальный подход к каждому клиенту, при необходимости звоните - будем рады Вам помочь
Живое фото товара. При заказе Вы можете быть уверенными, что получите именно то что заказывали
Мы на рынке более 5 лет. За это время мы накопили много хороших отзывов https://modno.com.ua/photos/105875-otzyvy-drugih-istochnikov
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяем на дефекты
Прием заказов происходит 24/7. Заказы поданы до 13:00 уезжают в тот же день(кроме пятницы)
Доставка 1-2 дня по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Молния, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 0.5 г |
| Состояние | Новое |

