








Женская кожаная лаковая сумка через плечо на три отделения Polina&Eiterou
- В наличии
- Код: 76036
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 20:00 Вторник 10:00 - 20:00 Среда 10:00 - 20:00 Четверг 10:00 - 20:00 Пятница Выходной Суббота 10:00 - 20:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (67) 725-44-75МиколаБабиченко Максим НиколаевичПРОМТОВАРНЫЙ РЫНОК «7КМ», Одесса, Украина+380639780004+380639780004+380639780004
Стильная, вместительная и удобная сумочка Polina&Eiterou, материал и фурнитура высокого качества . Популярная сумочка практичная и незаменимая в повседневной жизни .Модель на три отделения, внутри так же есть кармашки, с наружи карман на молнии.
Характеристики :
- В комплекте : 1. Длинный регулируемый кожаный ремешок ; 2. Длинный текстильный регулируемый ремешок ;
- Цвет : Белый ;
- Материал : Натуральная лаковая ломана кожа ;
- Размер :
- Ширина - 24 см
- Высота - 14 см
- Толщина - 9 см
Код товара : 76036
____________________________________________________________________________________________
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
____________________________________________________________________________________________
Почему стоит покупать в интернет-магазине Modno.com.ua?
Работаем на прямую с производителем, поэтому у нас минимальные наценки, к тому же постоянным клиентам скидки от 5%
Индивидуальный подход к каждому клиенту, при необходимости звоните - будем рады Вам помочь
Живое фото товара. При заказе Вы можете быть уверенными, что получите именно то что заказывали
Мы на рынке более 5 лет. За это время мы накопили много хороших отзывов https://modno.com.ua/photos/105875-otzyvy-drugih-istochnikov
Перед отправкой каждый товар всегда внимательно проверяем на дефекты
Прием заказов происходит 24/7. Заказы поданы до 13:00 уезжают в тот же день(кроме пятницы)
Доставка 1-2 дня по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polina & Eiterou |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Белый |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 9 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Состояние | Новое |

